Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf посетил семинар для высокотехнологичных российских компаний в Израиле

19.03.2015
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

10475266_small2 и 3 марта 2015 года, в Тель-Авиве состоялся семинар «Внедрение инструментов прототипирования и стратегия развития программного продукта для международных рынков». Организатором мероприятия выступила Российская венчурная компания (РВК) совместно с Израильской ассоциацией индустрии передовых технологий (IATI), Израильской ассоциацией производителей (MAI) и некоммерческим партнерством «Руссофт».

От нашей компании участие принял Дмитрий Одинцов – директора по развитию и продажам TrueConf. Два дня слушатели изучали опыт Израиля в области внедрения инструментов прототипирования и стратегии развития программных продуктов для международных рынков.

технопарк в г.ЙокнеамДмитрий с удовольствием посетил все секции израильских предпринимателей, представителей крупных израильских компаний и ведущих экспертов в области прототипирования электроники, продуктивизации и защиты прав интеллектуальной собственности, выступавших в первый рабочий день семинара. На следующий день посмотрел и ознакомился с рядом израильских технологических компаний и технопарков, заинтересованных в сотрудничестве с российскими партнерами в городах Йокнеам и Кармель.

Дмитрий Одинцов отметил высокий уровень организации мероприятия, а также готовность участников к обмену опытом по выходу российских ИТ компаний на новые зарубежные рынки и дальнейшему сотрудничеству.

Запись выступлений докладчиков семинара «Внедрение инструментов прототипирования и стратегия развития программного продукта для международных рынков», а также фото- и видеоматериалы можно посмотреть на канале РВК.

По всем интересующим вас вопросам мы с радостью ответим по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости