Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf на TecnoMultimedia InfoComm Brasil 2015

15.05.2015
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

ICС 12 по 14 мая директор по развитию бизнеса компании TrueConf – Дмитрий Одинцов посетил крупнейшую на территории Южной Америки техническую выставку – TecnoMultimedia InfoComm Brazil 2015, которая проходила в выставочном комплексе São Paulo Expo в Сан-Паулу (Бразилия).

TecnoMultimedia InfoComm Brasil – крупнейшая выставка в индустрии аудио-видео систем, систем освещения и IT технологий в стране. Это также лучшая возможность в году познакомится с новинками аудиовизуальных технологий, освоить новые методы продвижения бизнеса и расширить список деловых контактов для AV специалистов из Бразилии.

В этом году общая площадь выставки составила 7000м2 и объединила под своей крышей 150 компаний, которые предоставили для всеобщего обозрения свои последние разработки. За все три дня, посетители, помимо живого общения со специалистами, инженерами и представителями крупных компаний интеграторов, имели возможность послушать лекции о новых тенденциях от представителей AV индустрии, которые делились своими знаниями и опытом.

Рынок IT решений в Бразилии активно развивается и набирает высокие обороты. На данный момент здесь наблюдается повышение спроса на видеосвязь, поэтому Бразилия входит в число приоритетных для нас регионов. В ходе посещения выставки Дмитрий Одинцов провел ряд встреч с нашими действующими партнерами и потенциальными клиентами. Таким образом InfoComm Brazil 2015 позволила нашей компании укрепить позиции и продолжить развитие бизнеса за рубежом и Южной Америке в частности.

IC_1 IC_2
IC_3 IC_4

Если вас заинтересовала возможность получить более подробную информацию о мероприятии, мы с удовольствием расскажем обо всем по телефону +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости