Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf поделится секретами успешного экспорта ПО на ISDEF 2016

15.04.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

logoДрузья, наш директор по маркетингу – Лев Якупов едет в Казань, где выступит с докладом на ежегодной конференции ISDEF 2016 Spring. Он расскажет и поделиться особенностями успешного экспорта отечественного программного обеспечения.

Ассоциация независимых разработчиков программного обеспечения (ISDEF) каждый год проводит конференции для людей, которые связали свою жизнь с IT и тех, кому это интересно. Конференция ISDEF – это прекрасная возможность узнать о новинках в мире информационных технологий и познакомиться с основными игроками на IT-рынке.

В этом году конференция пройдет в двенадцатый раз и будет посвящена маркетингу, технологиям продаж и продвижению программного обеспечения. Мероприятие планируют посетить более 120 участников, среди которых – владельцы и топ-менеджеры крупных IT-компаний, представители российских и западных инвестиционных фондов, маркетологи, журналисты и PR-специалисты.

 

Участники ISDEF поделятся друг с другом опытом успешных продаж за рубеж и внутри отечественного рынка, раскроют секреты маркетинга для малого и среднего бизнеса, а также расскажут о правах IT-компаний.

TrueConf поделится секретами успешного экспорта ПО на ISDEF 2016 1На 3-й день конференции, 23 апреля, Лев Якупов представит свой доклад “Терпение и труд – залог успеха в экспорте ПО”, в котором расскажет о том, как успешно продвигать и продавать отечественный IT-продукт за рубеж. Наша компания уже давно покоряет мировые рынки и имеет колоссальный опыт крупных внедрений в сферах образования, здравоохранения и финансов.

Место встречи: г. Казань, отель “Мираж”.
Когда: 21-24 апреля, 2016 г.

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: pr@trueconf.ru.


Подписка на новости