Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf примет участие в международной AV-выставке InfoComm16

16.02.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

InfoCommInternationalcopyС 4 по 10 июня 2016 года в Лас-Вегасе, США, пройдет международная выставка аудиовизуальных средств и интеграционных проектов InfoComm16. Cпециалисты TrueConf уже посещали данное мероприятие раньше. Так же и в этом году все желающие смогут посетить наш стенд.

Выставка InfoComm International проходит в разных городах мира, начиная с 1989 года. Это прекрасный шанс для компаний, занимающихся продажей видео и аудиооборудования, разработкой систем видеоконференцсвязи и AV-автоматизации, заявить о себе на весь мир, пообщаться с лучшими представителями технологической ниши и пополнить список своих деловых контактов.

Приглашаем вас посетить наш стенд N2222 TrueConf, который можно будет найти в павильоне Unified Communications & Collaboration (северный зал):

map_infocom

В рамках мероприятия InfoComm16 мы расскажем о последних разработках компании, продемонстрируем новые возможности наших продуктов, а также с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Для посещения мероприятия бесплатно, пожалуйста, зарегистрируйтесь, используя VIP-код TrueConf: TRU363

Зарегистрироваться бесплатно
Для получения более подробной информации о мероприятии свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: pr@trueconf.ru.


Подписка на новости