Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf покажет 3D и 4K видеоконференции на форуме Бизнес-Видео 2016

30.03.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

BV_2016_620_100_02Компания TrueConf в качестве золотого партнёра примет участие в форуме “Бизнес-Видео 2016”, который организует издательство OSP и журнал LAN.

Конференция пройдёт в Москве 12 апреля на новой площадке московского Технополиса. На мероприятии обсудят главные тренды и новинки в сфере объединённых коммуникаций и видеоконференцсвязи. Отдельное внимание будет уделено отраслевым решениям и традиционному обмену опытом на примерах реализованных проектов. Свои доклады представят эксперты таких крупных компаний, как Cisco, Polycom, Logitech и, конечно же, TrueConf.

ise16-1ise16-2ise16-3

В рамках форума с докладом выступит директор по развитию TrueConf – Дмитрий Одинцов. В своем выступлении он поделится уникальным опытом создания системы видеоконференцсвязи на 1 миллион пользователей, расскажет об особенностях внедрения и специфике архитектуры решения.

На стенде TrueConf будут представлены последние разработки в области 4К видеозвонков и 3D-видеосвязи, построенные на базе программного сервера видеоконференцсвязи TrueConf Server. Напомним, что решение TrueConf для 4K звонков завоевало награду “Best of ISE Award” на крупнейшей AV-выставке – Integrated Systems Europe 2016.

Помимо этого, на форуме с докладом выступит один из наших заказчиков, руководитель департамента авионики ЗАО “Гражданские Самолеты Сухого” – Сергей Исайчев. Он расскажет о специальном проекте по созданию системы видеоконференцсвязи на самолете SBJ.

 

Где: Москва, пр-т Волгоградский, д.42/13, Технополис “Москва”.
Когда: 12 апреля 2016 г.

Приглашаем вас посетить наш стенд на “Бизнес-Видео-2016”. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: pr@trueconf.ru.


Подписка на новости