Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Осенние семинары про видеосвязь и удаленную работу с TrueConf

05.08.2020
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Осенние семинары о технологиях видеосвязи и TrueConf Server 4.5

Друзья, как вы знаете, каждый год мы посещаем различные города России и стран СНГ, чтобы рассказать о последних тенденциях и новостях рынка ВКС, продемонстрировать наши новые продукты для видеосвязи и удаленной работы, а также провести выставку AV-оборудования от известных мировых брендов. 

В этом году команда TrueConf совместно с партнерами расскажет об успешных и нетривиальных кейсах применения видеосвязи в частных компаниях, государственных структурах и больницах, сотрудники которых столкнулись с экстренным переходом на удаленный формат работы. 

Участие полностью бесплатное, но для посещения конференций необходима предварительная регистрация. 

Зарегистрироваться

Даты проведения:

Нижний Новгород — 8 сентября

Казань 10 сентября

Москва 23 сентября

Самара 29 сентября

Санкт-Петербург 1 октября

Екатеринбург 20 октября

Новосибирск 22 октября

Кемерово 27 октября

Иркутск 29 октября

Бишкек 10 ноября

Алматы 12 ноября

Ташкент 19 ноября

Для гостей наших конференций также будет проведена презентация двух новых решений TrueConf:

TrueConf MCU – программного сервера для организации и администрирования сетей видеоконференцсвязи с большим количеством SIP и H.323-устройств. Это полностью российское решение, работающее с ОС Debian, Astra Linux и Альт Линукс. Кроме того, TrueConf MCU – первый в мире транскодирующий сервер видеосвязи с наличием бесплатной версии, которую можно скачать с нашего сайта и протестировать самостоятельно уже сейчас.

TrueConf Group – отечественного аппаратного терминала для видеоконференцсвязи, работающего на базе российской ОС Astra Linux. Решение поддерживает до 12 многоточечных подключений и совместимо с ВКС-терминалами от других производителей.

Также совместно с нашим партнером Stem Audio мы представим аудиорешения для конференц-залов, которые могут работать в единой экосистеме. Лично протестировать новинки можно будет на специальном стенде.

Каждый участник семинара получит именной сертификат о прохождении обучения по администрированию ВКС-решений TrueConf. А в конце мероприятия состоится розыгрыш ценных призов от нас и наших партнеров!


Подписка на новости