Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Обновление TrueConf 7.5.2 для Windows: Расширенный список поддерживаемых USB-устройств

02.06.2021
Александр Паринов

Александр Паринов

Обновление TrueConf 7.5.2 для Windows: Расширенный список поддерживаемых USB-устройств 1

Друзья, для загрузки уже доступно обновление клиентского приложения TrueConf для Windows, в котором мы повысили стабильность работы приложения, а также расширили список поддерживаемых аппаратных кнопок аудиоустройств.


Обновиться

Расширенный список поддерживаемых устройств

Ранее мы уже добавили поддержку аппаратных кнопок Принять/Отклонить вызов и Включение/выключение микрофона для подключаемых аудиоустройств. В этом обновлении мы расширили список протестированных решений, который теперь выглядит следующим образом:

  • Гарнитуры: Logitech H570e, Logitech Zone Wired, Logitech Zone Wireless.
  • Спикерфоны: TrueConf Audio One, Jabra Speak 710 (в том числе с Bluetooth-адаптером Jabra Link 370), Jabra Speak 410, Logitech P710e, Sennheiser SP 20, Phoenix Audio Spider (в том числе несколько объединённых с помощью хаба Phoenix Audio Power Hub), Phoenix Audio Duet Executive, Phoenix Audio Duet PCS, eMeet OfficeCore M2+e.
  • Конференц-камера со встроенной аудиосистемой Logitech MeetUp.
  • Конференц-системы: Poly Studio, Logitech Rally.
  • Для корректной работы вышеперечисленных устройств необходимо распаковать содержимое архива в папку с установленным приложением в зависимости от разрядности вашей операционной системы.

    Некоторые пользователи TrueConf для Windows ранее могли столкнуться с ситуацией, когда в конференции видели и слышали не всех участников. Текущее обновление исправляет эту ситуацию, рекомендуем обновиться!

    Другие улучшения

    • При установке TrueConf для Windows теперь учитывается тип учётной записи пользователя и наличие клиентского приложения, уже установленного другими пользователями компьютера. Это позволит избежать ситуаций, когда на одном ПК разные пользователи могли установить сразу несколько копий приложения.
    • Повышена стабильность работы приложения при повторном подключении к конференции с включённым автоприемом приглашений.
    • Также была повышена стабильность работы приложения при добавлении H.323-устройств в конференцию.
      Исправлено появление дополнительных окон в раскладке конференции.

Подписка на новости