Конференция

26.03.2024

Практика построения защищенных ВКС-систем в Волгограде

Блог

Вернуться

Обновление TrueConf 7.3.2 для macOS

14.01.2019
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf, macOS

TrueConf 7.3.2 для macOS

Обновление TrueConf 7.3.2 для macOS 1

В сентябре мы выпустили масштабное обновление TrueConf 7.3 для macOS, с основными нововведениями которого можно ознакомиться в этом посте. Сегодня мы рады представить TrueConf 7.3.2 — новую версию решения для macOS, которая содержит содержит ряд полезных нововведений, призванных сделать работу с ним еще проще и удобнее.

    • Поддержка IDN
      В новой версии мы поддержали IDN — доменные имена, которые содержат символы национальных алфавитов. Нововведение позволит вам подключаться к ВКС-серверам, содержащим в своем имени кириллические (и прочие нелатинские) символы.

Обновление TrueConf 7.3.2 для macOS 2

  • Улучшенный инструмент показа контента
    Во время видеоконференций у пользователей часто возникает необходимость поделиться с собеседниками отдельным окном своего приложения (например, показать таблицу или окно браузера). В новой версии приложения мы сделали демонстрацию еще удобнее — теперь показе окна отдельного приложения оно автоматически перемещается на передний план экрана.
  • Улучшенный чат
    В новой версии вы можете отвечать на сообщения в чате прямо из системных уведомлений, не открывая приложение. Чтобы быстро ответить, нажмите на нотификацию о новом сообщении, которая появляется в правом верхнем углу экрана.
  • Улучшенный инструмент записи звонков и конференций
    Мы усовершенствовали инструмент записи видео и понизили требования к ресурсам системы, благодаря чему появилась возможность записывать видеоконференции в более высоком разрешении.

Подписка на новости