Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Команда TrueConf приняла участие в интеллектуальном поединке на Кубке Связи

25.04.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

В начале апреля в Москве прошёл четвертый Кубок Связи по интеллектуальной игре “60 секунд”. В турнире, помимо бравого отряда TrueConf, приняли участие еще 26 команд из 23 организаций. Ведущим игры стал магистр “Что? Где? Когда?” и обладатель Хрустальной совы Виктор Cиднев.

Команда TrueConf приняла участие в интеллектуальном поединке на Кубке Связи 1

Кубок проходит ежегодно в виде командного соревнования, где в ряде конкурсов команды очно соревнуются в своих знаниях, фантазии, логике и умении работать вместе. Игра носит развлекательный характер, призвана сплотить игроков внутри команды, познакомить участников рынка телекоммуникационных услуг друг с другом, способствовать налаживанию связей в данной сфере.

В зачете команд-новичков турнира победила сборная Чемпионат.com. Второе место между собой разделили коллективы медиааналитического агентства Ex Libris и ООО “Программы и комплексы”. А вот в дополнительном разминочном конкурсе победу одержали наши знатоки из команды TrueConf.

Компания TrueConf благодарит организаторов турнира – компанию “АйПиМатика” – за тёплый прием и поддержку в дебютном выступлении.


Подписка на новости