Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Итоги вебинара для системных администраторов: обзор и введение в TrueConf Server API

23.12.2020
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

17 декабря мы провели специальный вебинар для системных администраторов и ИТ-специалистов, посвященный обзору и знакомству с TrueConf Server API — набором готовых программных интерфейсов для взаимодействия с системой видеосвязи TrueConf Server.

Рекомендуем к просмотру запись вебинара, во время которого мы рассмотрели основные возможности TrueConf Server API , призванные расширить сферу применения ВКС-технологий в вашем бизнесе. API позволит быстро организовать видеосвязь с посетителем вашего сайта, создать видео-контакт-центр или реализовать другие нетривиальные сценарии использования передовой российской ВКС.

Ведущие вебинара — Лев Якупов, директор по маркетингу TrueConf, и Андрей Кравченко, руководитель отдела веб-разработки — также рассказали об особенностях протокола OAuth, секретном ключе для API и необходимых мерах безопасности при работе с ним.

Больше записей вебинаров и полезных обучающих видео можно найти на нашем YouTube-канале. А если у вас возникнут вопросы при работе с API или приложениями TrueConf — мы и другие пользователи будем рады помочь с решением в комьюнити-чате TrueConf.


Присоединиться к сообществу

Спасибо всем за проявленный интерес к решениям TrueConf и участие в вебинаре!


Подписка на новости