Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Итоги конкурса проектов с решениями TrueConf и Logitech

24.03.2021
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Итоги конкурса проектов с решениями TrueConf и Logitech 1
Друзья, рады сообщить, что совместный конкурс TrueConf и Logitech завершился, и мы готовы назвать победителей! Благодарим всех участников, которые поделились своим опытом применения камер от компании Logitech.

Три проекта, авторы которых получат приз, были выбраны из всех отправленных в случайном порядке.

Итак, по итогам розыгрыша Сергей Матвеев получит Logitech Webcam C925e — веб-камеру, которая обеспечивает высокое качество видео и позволяет добиться эффекта живого присутствия независимо от того, где расположено ваше рабочее место.

Беспроводной пульт для проведения презентаций R400 Laser Presentation remote, с помощью которого можно уверенно проводить презентации даже в темных помещениях, отправляется Андрею Алексееву.

А беспроводную мышь Logitech Marathon M705 мы отправим Дмитрию Голунову! Это один из немногих контроллеров, который может работать от одного комплекта батарей до 3-х лет, а еще поддерживает технологию Logitech Unifying для одновременной работы нескольких устройств от одного Bluetooth-приемника.

Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе! Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы уточнить детали для отправки призов.


Подписка на новости