Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf на выставке Iran Elecomp 2015

10.12.2015
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

elecompОфициальный партнёр TrueConf, компания Doicom Group LLC, представит серверное решение для видеоконференцсвязи – TrueConf Server на международной выставке Iran Elecomp 2015 в Тегеране.

С 14 по 17 декабря 2015 года в выставочном центре Tehran Permanent Fair Ground пройдёт 21-я международная выставка электроники и компьютерных технологий Iran Elecomp 2015. Мероприятие будет проходить в течении 4-х дней на выставочной площадке в 25 000 кв.м.

Ежегодно Elecomp знакомит посетителей с новинками IT-рынка и открывает новые технологические возможности для бизнеса. Также на мероприятии вы сможете посетить профильные семинары и практикумы.

Вы найдёте стенд Doicom Group LLC в зале 25 E, Tehran Permanent Fair Ground. В демо-зоне будет представлен полный набор решений TrueConf для корпоративных IP-сетей и всех популярных компьютерных и мобильных платформ. Каждый посетитель выставки сможет самостоятельно ознакомится с продуктами TrueConf, протестировать возможности, а также задать вопросы представителям компании Doicom.

Напомним, что выставка проходит при поддержке правительства Ирана, одного из крупнейших клиентов сферы высоких технологий в стране.

Где: Tehran International Permanent Fairground, Iran.
Когда: 14 – 17 декабря 2015 г.
Сайт мероприятия: iran-elecomp.com

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости