Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в конференции «Облачные вычисления. Практика и развитие»

10.10.2011
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

TrueConf принял участие в конференции «Облачные вычисления. Практика и развитие», организованной Infor-Media Russia 30 сентября в Москве в отеле «Холидей Инн Сущевский».

Спикерами мероприятия, посвященного практическим аспектам развития облачных вычислений в корпоративном и государственном секторах, стали руководители компаний разработчиков и провайдеров XaaS-решений, а также IT-директора крупных компаний финансового и сырьевого секторов, представители государственных структур выступили с примерами успешных решений.

С докладом о внедрении сервера видеоконференций TrueConf выступил представитель Федеральной Нотариальной палаты. В рамках сессии «Практические примеры внедрения XaaS-решений в корпоративных структурах и государственных органах» Михаил Веселов, начальник удостоверяющего центра нотариата России представил доклад «Практический опыт построения и внедрения облачной системы видеоконференцсвязи в Федеральной Нотариальной Палате РФ».

Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf представил презентацию «Реализация видеоконференцсвязи в облаках» на сессии «Выбор поставщика, или что необходимо знать пользователю XaaS».


Подписка на новости