Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf на Видео+Конференции 2015

15 октября в Москве прошла Видео+Конференция 2015, где TrueConf традиционно выступил официальным партнёром мероприятия. Мы были рады встретиться с нашими заказчиками и познакомиться с потенциальными клиентами.

TrueConf на Видео+Конференции 2015 1 TrueConf на Видео+Конференции 2015 2 TrueConf на Видео+Конференции 2015 3

Конференцию открыл директор по развитию бизнеса компании TrueConf – Дмитрий Одинцов, выступив с докладом “Как AV-ветераны видеоконференцсвязи выживают в новой IT-реальности”. Уже с первых слайдов своей презентации он внёс нотку позитива в зал и всю конференцию поддерживал теплую атмосферу среди участников. А во второй половине мероприятия наш технический директор — Стас Солдатов провёл панельную дискуссию на тему “Будущее видеоконференцсвязи”.

В демо-зоне наши специалисты продемонстрировали работу программного сервера видеосвязи TrueConf Server, клиентские приложение для ПК, мобильных устройств, переговорных комнат, WebRTC-конференции, а также конференции в качестве UltraHD (4K). Возле стенда TrueConf можно было выпить кофе и пообщаться с AV-специалистами в неформальной обстановке. Благодаря трансляции, организованной компанией TrueConf, удалённые участники тоже смогли увидеть новинки на стендах, а Лев Якупов, наш директор по маркетингу, ответил на некоторые вопросы из чата и показал решения других компаний.

Вы можете ознакомится с фото-отчётом и просмотреть все доклады на сайте конференции.


Подписка на новости