Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf в Telegram: Новости компании и помощь пользователям с настройкой видеосвязи

01.09.2020
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf в Telegram

Друзья, как вы знаете, Telegram теперь доступен для всех жителей России, поэтому мы запускаем в мессенджере официальный канал TrueConf — подписывайтесь и следите за нашими новостями! Мы постараемся публиковать для вас самые свежие и полезные статьи о нашем ПО и примеры успешных внедрений TrueConf Server.

Официальный канал TrueConf

Сообщество пользователей TrueConf

За месяцы самоизоляции наша команда получила огромное число заявок и вопросов, а также ознакомилась со множеством мнений и отзывов от наших пользователей. Мы были рады узнать о том, как много IT-специалистов в России имеют реальный опыт развертывания и поддержки нашего сервера видеосвязи. Мы хотим объединить и преумножить эти знания, поэтому запускаем первое телеграм-комьюнити в СНГ!

Присоединиться к сообществу

Наша главная цель — применить накопленный опыт команды TrueConf, пользователей и заказчиков нашего ПО, чтобы помочь всем вам быстрее разобраться с тонкостями внедрения и использования наших продуктов в удобном и современном формате сообщества для профессионалов в Telegram.

Основная тема в сообществе — видеосвязь TrueConf, и мы будем рады видеть в чате системных администраторов, ИТ-специалистов, интеграторов и AV-экспертов, а также всех, кто уже использует или только планирует внедрение нашего ПО для организации конференций, онлайн-мероприятий, видеоконсультаций, вебинаров, совместной удаленной работы или дистанционного образования.

В сообществе вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также поделиться собственным мнением по развертыванию и настройке ВКС-сетей, опытом интеграции и решению различных проблем. Или просто пообщаться с коллегами в дружеской атмосфере.

До встречи в Telegram!


Подписка на новости