Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в “4K-конференции” от AVerMedia

08.10.2018
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

19 сентября в стенах московской кибер-арены CyberSpace состоялась презентация новых карт захвата для 4K-видео, организованная компанией AVerMedia — производителем профессиональных решений для просмотра видео на настольных ПК, планшетах и мобильных устройствах. Мероприятие посетили дистрибьюторы AV-оборудования и популярные представители медиа сообщества, в частности известные видеоблогеры,популярные стримеры и киберспортсмены, а также представители прессы.

TrueConf принял участие в "4K-конференции" от AVerMedia 1

В рамках события команда TrueConf провела демонстрацию профессиональной 4K-видеосвязи на специальном стенде, подключив 4K UltraHD PTZ-камеру от CleverMic к одной из презентуемых карт для захвата видео — Live Gamer Ultra GC553. Гости конференции смогли лично убедиться в высоком качестве изображения, которое удалось получить благодаря программному обеспечению TrueConf и лучшему решению для захвата видео на рынке, представленному компанией AVerMedia.

TrueConf принял участие в "4K-конференции" от AVerMedia 6

По завершению презентации представители TrueConf и AVerMedia объявили о дальнейшем сотрудничестве для расширения совместимости своих решений.


Подписка на новости