Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf на Воронежском IT-форуме 2015

10.08.2015
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf на Воронежском IT-форуме 2015 1Дорогие друзья! Мы спешим сообщить, что 20 – 21 августа команда TrueConf посетит V Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий 2015, который пройдёт в выставочном комплексе Expo Event Hall.

Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий — самое ожидаемое профессионалами событие в сфере современных систем связи, IT-решений и цифровых технологий в Воронежской области. Организаторами данного мероприятия выступают: Правительство Воронежской области и Департамент связи и массовых коммуникаций Воронежской области.

В ходе форума с докладом на тему “Импортозамещение ПО” выступит  вице-президент по продажам и развитию бизнеса TrueConf – Дмитрий Одинцов. В демозоне выставки вы сможете ознакомится с полным комплексом решений корпоративной системы видеоконференцсвязи от TrueConf, а также задать нам вопросы и просто пообщаться. Демонстрационный стенд TrueConf вы можете найти напротив сцены под номером А102.

TrueConf на Воронежском IT-форуме 2015 2

По предварительным данным Воронежский IT-форум посетят: заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ, заместитель Министра экономического развития РФ.

Мы с нетерпением ждём встречи на IT-форуме в Воронеже, будем рады вас увидеть и познакомиться лично.

Зарегистрироваться на выставку Назначить встречу с TrueConf

Когда: 20 – 21 августа 2015 года, начало в 11:00.
Где: Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный, ул Парковая, 3, Сити-парк «Град», Многофункциональный конгрессно-выставочный комплекс Expo Event Hall.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости