Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf примет участие в партнёрской конференции “АйПиМатики”

30.03.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

iplogonormalКоманда TrueConf примет участие в партнерской конференции компании “АйПиМатика”. Мероприятие будет посвящено вопросам выбора, настройки и использования современных решений для VoIP-телефонии.

Конференция состоится 6 апреля в зале бизнес-центра “Гринвуд” в Москве. На форуме выступит региональный менеджер по продажам Yealink – Джой Жу (Joy Zhou), а также представители и партнеры компании “АйПиМатика”. Они расскажут о новинках оборудования для IP-телефонии и видеонаблюдения, о том, как создать собственный call-центр, а также поделятся опытом организации успешных проектов в области VoIP.

ise16-1ise16-2ise16-3

От лица нашей компании свой доклад представит директор по развитию и продажам – Дмитрий Одинцов. Он расскажет о том, как можно масштабировать возможности ВКС-системы на всех сотрудников предприятия, используя при этом ресурсы собственной ИТ-инфраструктуры.

После выступлений докладчиков состоится панельная дискуссия в формате круглого стола, а зрители смогут задать свои вопросы участникам. Приятным завершением дня станет розыгрыш призов от организаторов и партнёров конференции.

Когда: 6 апреля, с 09:30 до 17:20.
Где: Москва, 69-ый км МКАД, зал “Жемчужный” бизнес-центра Гринвуд.

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: pr@trueconf.ru.


Подписка на новости