Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Наша компания поддержала проведение видеоконференции для детей с аутизмом

20.01.2011
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

25 января 2011 года с 11.30 до 13.00, при технической поддержке нашей компании, ресурсный центр РООИ «Перспектива» проведет видеоконференцию с экспертом, руководителем реабилитационной программы в Центре реабилитации инвалидов детства «Наш Солнечный Мир» Игорем Шпицбергом. Тема встречи – создание необходимых условий для обеспечения успешности инклюзивного процесса, а также коррекционно-терапевтические мероприятия для детей с аутизмом.

Шпицберг Игорь Леонидович – активно участвует в разработке и совершенствовании методов реабилитации детей с ранним детским аутизмом (РДА). Автор методики коррекции аномалий в развитии сенсорных систем у детей с РДА, член Экспертного совета по аутизму Департамента образования Правительства Москвы. Игорь является одним из инициаторов создания первого в России центра лечебной верховой езды (ЛВЕ). С 1996 г. по настоящее время – руководитель реабилитационной программы в Центре реабилитации инвалидов детства «Наш Солнечный Мир». Реабилитационный центр «Наш Солнечный Мир» – это программа комплексной реабилитации и социальной адаптации детей и молодежи с задержкой в развитии, а также их семей.

Видеоконференция будет транслироваться с помощью сервиса видеосвязи TrueConf Online.

Скачать программу видеоконференций TrueConf Online (6.11 Mb)

По всем организационным вопросам участия в видеоконференции обращайтесь к Игорю Кипчатову (kipchatov@perspektiva-inva.ru, тел. 8 (495) 725-39-82).

Организаторы просят Вас заранее присылать свои вопросы на электронный адрес: kipchatov@perspektiva-inva.ru.


Подписка на новости