Конференция

26.03.2024

Практика построения защищенных ВКС-систем в Волгограде

Блог

18.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф поможет российским компаниям перевести видеоконференцсвязь с решений Microsoft на защищённые от блокировок системы 1

Компания Microsoft объявила о закрытии доступа к своим облачным сервисам для российских компаний с 20 марта 2024 года. Учитывая возможные критические последствия для совместной работы в отечественных компаниях, которые могут возникнуть из-за ограничений со стороны Microsoft, Труконф будет безвозмездно предоставлять лицензии на российскую альтернативу.


18.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Мессенджер и ВКС-платформа TrueConf интегрированы с системой многофакторной аутентификации Indeed AM 2

Российские компании Индид и Труконф объявили о технологической совместимости своих продуктов: системы усиленной аутентификации Indeed Access Manager и платформы для корпоративных коммуникаций TrueConf Server. Интеграция позволит защитить данные от несанкционированного доступа в случае утечек логинов и паролей пользователей.


14.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф представил уникальную технологию на глобальном рынке видеоконференцсвязи 3

14 марта в рамках «Демодня Труконф» в Москве была представлена не имеющая аналогов технология «Распределённых конференций», которая позволяет значительно снижать нагрузку на сетевые каналы и ЦП серверов в инфраструктуре организаций, а также увеличить число активных участников каждой онлайн-встречи — до 2 000 и более. Технология станет доступна пользователям корпоративной платформы TrueConf Enterprise 1.6.


11.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф принял участие в LEAP 2024 4

С 4 по 7 марта в Саудовской Аравии прошёл LEAP 2024 — масштабная выставка инновационных решений и технологий будущего. Мероприятие было посвящено обсуждению перспективных направлений и трендов в сфере искусственного интеллекта, робототехники, космических технологий, здравоохранения, энергетики, а также демонстрации передовых решений.


06.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Категории: Новости TrueConf

На пресс-конференции РУССОФТ обсудили итоги и перспективы ИТ-отрасли в новых геополитических реалиях 5

5 марта в Москве в пресс-центре ТАСС прошла пресс-конференция «Два года жизни в новой геополитической реальности. Итоги и перспективы для ИТ-отрасли». Спикеры обсудили ИТ-итоги 2023 года, а также перспективы и ожидания отрасли на 2024 год.


29.02.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф — технический партнер семинара «Управление проектами разработки электроники» 6

27 февраля в Москве состоялся семинар «Управление проектами разработки электроники», организатором которого выступил комитет контрактной разработки Ассоциации Разработчиков и Производителей Электроники (АРПЭ).


22.02.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф примет участие в 17-м профессиональном форуме AV Focus 2024 7

12 марта в Казани команда Труконф представит решения для видеоконференцсвязи и совместной работы на профессиональном форуме для proAV и ИТ-специалистов AV Focus 2024, цель которого — демонстрация передовых решений индустрии мультимедиа, обмен опытом между экспертами сферы, а также презентации лучших практик использования ИТ-технологий в различных сферах.


15.02.2024
Виталий Обухов

Виталий Обухов

Категории: Обзоры

Отличие веб-конференций от систем видеоконференцсвязи (ВКС)

Очень часто видеоконференцсвязь и веб-конференции воспринимают как одну и ту же технологию, просто под разными названиями. Однако это не совсем так. Границы между этими двумя понятиями, действительно, очень шаткие, и не каждый может найти отличия. В этой статье мы расскажем, в чем же разница.


12.02.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Труконф стал «Новатором» на рынке видеоконференцсвязи в 2024 году по версии Aragon Research™ 8

Труконф признан «Новатором» на мировом рынке видеоконференцсвязи согласно исследованию Aragon Research Globe™ for Video Conferencing третий год подряд. Всего в отчет включили 17 разработчиков ВКС-решений, которых аналитики оценивали по стратегии развития и эффективности её реализации на международной арене.


09.02.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Демодень Труконф: расширяем границы общения в 2024 9

Друзья!

За прошедший год у нас накопилось много важных новостей, значимых обновлений и изменений в наших продуктах. В связи с чем 14 марта в Москве команда Труконф совместно с технологическими партнерами проведет масштабную встречу, чтобы рассказать вам о трендах ВКС-отрасли в России и мире, провести демонстрацию новых возможностей наших решений, поделиться планами по развитию ВКС и мессенджера, а также интеграциями с другими ИТ-продуктами.


  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. ...
  5. 122
Подписка на новости