Труконф и ITROO подтвердили совместимость гарнитур для видеоконференцсвязи
Компания ITROO, российский разработчик ИТ-решений в области корпоративных сервисов и коммуникаций, успешно завершила тестирование своих профессиональных гарнитур в экосистеме видеоконференцсвязи Труконф. Были проверены различные модели гарнитур — как проводные, так и беспроводные. Испытания подтвердили полную совместимость оборудования, удобство функций Mute и регулировки громкости, встроенных в блок управления, а также высокое качество звука и комфорт использования в корпоративной среде.
Труконф — крупнейший российский разработчик программных и аппаратных решений для корпоративных коммуникаций и совместной работы. Флагманское решение TrueConf Server может работать в закрытой сети и объединять до 2000 абонентов в одной конференции. Платформа позволяет быстро подключить рабочие места, ноутбуки, мобильные устройства, стационарные номера и переговорные комнаты, включая сторонние ВКС-системы, в единую корпоративную сеть. Развертывание занимает всего 15 минут. Видеосвязь TrueConf доступна на Windows, macOS, Linux, iOS, Android, Android TV, а также в браузерах.
«Совместно с партнерами мы работаем над тем, чтобы обеспечить совместимость решений для рабочего общения с корпоративным оборудованием для рабочих мест и переговорных пространств. Мы подтвердили полную совместимость гарнитур ITROO с нашими решениями для ВКС, что позволит обеспечить пользователей надежным и качественным оборудованием, отвечающим всем стандартам корпоративного рынка»
Дмитрий Одинцов
директор по развитию Труконф
Гарнитуры ITROO разработаны под руководством экспертов с опытом работы на российском рынке и с учетом потребностей российских пользователей. Это гарантирует, что устройства максимально соответствует ожиданиям и требованиям российской аудитории, обеспечивая комфорт и надежность в любых условиях.
«Наша цель — предложить пользователям максимально комфортные и технологичные решения для эффективной коммуникации. Мы рады получить подтверждение, что гарнитуры ITROO, включая проводные и беспроводные модели, отлично работают с решениями Труконф, обеспечивая превосходное качество звука для делового общения»
Дмитрий Архипов
генеральный директор ITROO
Пользователи Труконф могут быть уверены, что вместе с гарнитурами ITROO они получат комфортное и качественное общение в рабочих процессах.
За подробной информацией обращайтесь:
Кристина Сандомирская,
старший PR-специалист «Труконф»
+7 (985) 638-86-04
О компании «Труконф», www.trueconf.ru
«Труконф» — российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в Восточной Европе. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС-систем.
C «Труконф» высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на рабочих местах, мобильных устройствах, в переговорных комнатах через клиентские приложения и браузеры. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создаёт рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям «Труконф» доверяют десятки тысяч компаний и миллионы пользователей по всему миру. TrueConf является членом ассоциаций «РУССОФТ», ISDEF, АРПП «Отечественный софт» и «АДЭ». С 2019 по 2021 год TrueConf был трижды отмечен аналитическим агентством Gartner и включен в магический квадрант решений для совместной работы, а также в ТОП-15 ведущих мировых поставщиков ВКС.
Следите за нами в соц. сетях