Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Весенние конференции о технологиях ВКС и новинках AV-оборудования для конференц-залов

27.02.2020
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Весенние семинары о технологиях видеосвязи и TrueConf Server 4.5

Этой весной команда TrueConf совместно с коллегами из Unitsolutions начинает традиционный ежегодный тур по городам России, Киргизии и Казахстана. С 3 марта по 14 мая мы посетим Воронеж, Белгород, Ижевск, Киров, Ростов, Краснодар, Пятигорск, Санкт-Петербург, Москву, Бишкек и Алматы. В каждом из городов будет проведен обучающий семинар о технологиях ВКС и совместной работы, в рамках которого пройдет демонстрация нового AV-оборудования для переговорных залов и будут представлены последние разработки TrueConf. Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться!

На конференциях выступят известные российские эксперты, которые расскажут о ВКС-трендах и последних новостях, научат гостей грамотно оснащать переговорные комнаты под выделенный бюджет, а также представят TrueConf Server 4.5 для ОС Windows и Linux — отечественную систему совместной работы, которая обеспечивает 4K-конференции в закрытых корпоративных сетях, а также по интернету или 5G.

Мероприятия пройдут в атмосфере нетворкинга — участники смогут обсудить интересующие их вопросы с коллегами и экспертами за чашечкой кофе, а также собственноручно протестировать представленные в демо-зоне решения. Кроме того, параллельно с конференциями будет проходить выставка нового аудио- и видеооборудования для переговорных комнат от Unitsolutions, CleverMic, Stem Audio и Sennheiser.

К завершению семинара TrueConf и партнеры традиционно разыграют призы между всеми гостями, а чтобы подчеркнуть важность полученных во время конференции знаний, каждому участнику будет выдан именной сертификат о повышении квалификации.

Как прошли конференции в прошлом году?

Рекомендуем к просмотру отчеты наших коллег из «Видео+Конференции», которые содержат множество фото, а также видеозаписи выступлений и презентации экспертов с уже проведенных семинаров.

Больше информации о мероприятиях можно найти на сайте нашего партнера — «Видео+Конференции». Если у вас возникнут вопросы по участию в семинарах — напишите нам, и организаторы свяжутся с вами в ближайшее время.

Будем рады видеть всех желающих!


Подписка на новости