Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf стал партнером ИТ-семинара «IT, Wake Up!» в Волгограде

21.09.2021
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf стал партнером ИТ-семинара «IT, Wake Up!» в Волгограде 1
15 сентября в Волгограде состоялся семинар «IT, Wake Up!», посвященный передовым разработкам и технологиям в сфере ИТ. Мероприятие объединило ведущих игроков российского ИТ-рынка – технических специалистов, системных администраторов, руководителей и сотрудников ИТ-отделов из различных отраслей бизнеса.

Компания TrueConf стала партнером мероприятия, а главным организатором выступил наш уважаемый партнер – компания SoftLine. Конференцию также поддержали компании Huawei, Microsoft и Fortinet.

В рамках встречи перед гостями и участниками выступила Ирина Доценко, руководитель проектов TrueConf, с докладом об использовании систем видеосвязи в госсекторе и рассказала о возможностях нового поколения клиентских приложений TrueConf 8.

TrueConf стал партнером ИТ-семинара «IT, Wake Up!» в Волгограде 2

TrueConf 8 — защищенный российский мессенджер, включающий в себя независимые от ВКС групповые чаты, поддержку конференций до 1000 участников, возможность совместной работы над документами, а также технологии AI для умного размытия фона.

Также в рамках специально оборудованной демо-зоны была проведена демонстрация возможностей клиентских приложений TrueConf для видеосвязи и удаленной работы.

Выражаем благодарность компании SoftLine, а также гостям семинара за интерес к решениям TrueConf. Были рады принять участие и будем ждать новых встреч!


Подписка на новости