Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в выставке GITEX в Дубае

24.10.2018
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

С 14 по 18 октября в Объединенных Арабских Эмиратах прошла выставка GITEX 2018, самое масштабное IT-событие в странах Ближнего Востока, Северной Африки и Азии. Ежегодно в мероприятии участвуют более 4 тысяч экспонентов из 120 стран мира, чтобы продемонстрировать свои достижения в области информационных технологий, электроники и цифровой трансформации общества. В этом году к числу участников присоединилась и команда TrueConf: мы продемонстрировали свои лучшие решения для видеоконференцсвязи, совместной работы и удаленного обслуживания клиентов.

Наши продукты были представлены на стенде Made in Moscow, где демонстрировали свои достижения еще 20 перспективных отечественных IT-компаний при поддержке Московского Экспортного Центра. Мы показали гостям стенда наши самые перспективные решения: TrueConf Server 4.4 и TrueConf Kiosk.

TrueConf на GITEX 2018

TrueConf Server 4.4: новые возможности видеосвязи

На выставке GITEX мы представили обновленный TrueConf Server 4.4, который пополнился новыми удобными функциями для пользователей и администраторов. В новую версию решения включены планировщик конференций, личный кабинет пользователя, усовершенствованные отчеты для системных администраторов, поддержка WebRTC конференций для Microsoft Edge и Safari и многое другое! Узнать больше о решении вы можете в статье нашего блога или посмотрев запись вебинара о TrueConf Server 4.4.

TrueConf Kiosk: все возможности SDK в одном приложении

Особой популярностью на нашем стенде пользовался TrueConf Kiosk – передовое решение, которое позволяет добавить возможности видеоконференцсвязи в инфомат или видеокиоск для обратной связи с клиентами. TrueConf Kiosk объединяет все возможности SDK в одном приложении, его можно установить без помощи разработчиков и полностью брендировать в соответствии с нуждами заказчика. Гостям было интересно узнать о реальных проектах, которые мы реализовали на базе собственных библиотек SDK.

Кроме того, наши технологии стали основой для множества интересных решений, представленных на GITEX нашими партнерами и клиентами. Мы были рады видеть, что видеосвязь от TrueConf находит применение в самых разнообразных сферах бизнеса по всему миру.

Мы благодарим наших клиентов, партнеров и гостей стенда за интерес к нашим проектам, который вдохновляет нас на дальнейшую работу. Будем рады рассказать вам больше о наших решениях: оставьте заявку, и мы проведем для вас бесплатную демонстрацию продуктов TrueConf.


Подписка на новости