Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в V практической конференции «ИТ-Полигон 2023»

29.05.2023
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

TrueConf принял участие в V практической конференции «ИТ-Полигон 2023» 1

С 23 по 24 мая в Екатеринбурге прошла V практическая выставка-конференция «ИТ-Полигон 2023», которую ежегодно проводит компания «Газпром нефть» с целью демонстрации достижений и кейсов отечественной ИТ-индустрии.

Мероприятие стало крупной дискуссионной площадкой для обсуждения современных решений в сфере ИТ и связи, а также построения продуктивного диалога между корпоративным сегментом ТЭК и ИТ-рынком.

Алексей Шиллинг, директор департамента Enterprise-продукта, выступил для гостей мероприятия с докладом об импортозамещении видеоконференцсвязи и безопасности видеокоммуникаций, а также принял участие в заседании круглого стола «Актуальные вызовы и перспективы перехода на отечественное ПО: операционные системы, офисный пакет, инструменты коммуникаций».

TrueConf принял участие в V практической конференции «ИТ-Полигон 2023» 4

В специально оборудованной демозоне компания TrueConf представила свои разработки для ВКС и совместной работы:

  • TrueConf Server — программная платформа «всё в одном», которая включает в себя систему 4К-видеосвязи и полноценный мессенджер с синхронизацией на всех устройствах пользователей, а также инструменты для совместной и удалённой работы. TrueConf Server позволяет одновременно подключать до 1000 участников к каждой конференции, а также поддерживает работу как по интернету, так и в закрытой сети.
  • TrueConf 8 — клиентские ВКС-приложения для Windows, macOS и Linux со встроенным AI, которые призваны обеспечить пользователей всеми ключевыми инструментами для совместной работы и корпоративной связи.
  • TrueConf Group — передовой аппаратный ВКС-терминал, который работает по протоколам SIP/H.323, обеспечивает FullHD-видеосвязь и позволяет быстро превратить любое помещение в переговорную комнату.

Выражаем благодарность гостям и участникам за интерес к решениям TrueConf!


Подписка на новости