Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в конференции «‎Информационные технологии. Защита информации»

25.10.2021
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf принял участие в конференции «‎Информационные технологии. Защита информации» 1

С 21 по 22 октября в Петрозаводске состоялась 18-я республиканская конференция «Информационные технологии. Защита информации», в рамках которой гости и участники встречи обсудили изменения законодательства в области защиты информации и импортозамещения, а также актуальные тренды современного оборудования и программного обеспечения.

На мероприятии выступили эксперты компаний TrueConf, Лаборатория Касперского, ИнфоТеКС, Аладдин, Код Безопасности, Астра Линукс, Communigate systems, Р7, Перспективный мониторинг, Axoft, РЕД СОФТ, а также специалисты Илвес.ИТ, Инфолайн, Управления ФСБ по РК, Управления ФСТЭК России по СЗФО, Управления Роскомнадзора по РК и Управления информатизации и защиты информации Администрации Главы Республики Карелия.

Для демонстрации оборудования и программного обеспечения была оборудована специальная демо-зона, где гости смогли протестировать представленные новинки и задать вопросы экспертам.

Лев Якупов, директор по маркетингу TrueConf, выступил с докладом и рассказал про видеоконференцсвязь и корпоративный мессенджер как основу совместной эффективной работы.

Благодарим организаторов мероприятия и гостей за интерес к решениям TrueConf. Ждем новых встреч!


Подписка на новости