Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в 20-ой Юбилейной конференции ISDEF 2021

28.09.2021
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf принял участие в 20-ой Юбилейной конференции ISDEF 2021 1

C 24 по 25 сентября в Москве состоялся ISDEF 2021 – 20-ый Юбилейный форум независимых разработчиков программного обеспечения, посвященный обмену опытом и интересными кейсами между представителями и экспертами ИТ-сферы. Ассоциация ISDEF, образованная в 2002 году, много лет является крупной площадкой для обсуждения передовых новинок в мире информационных технологий и позволяет участникам познакомиться с ведущими игроками рынка.

В этом году форум объединил владельцев и руководителей ИТ-компаний, топ-менеджеров и предпринимателей, основателей стартапов, независимых ИТ-профессионалов и представителей инвестиционных фондов.

Более 50 спикеров выступили с эксклюзивными докладами и поделились с гостями и участниками личным опытом и достижениями в 18 тематических секциях форума.

Компания TrueConf также приняла участие в конференции, в рамках которой Лев Якупов, директор по маркетингу TrueConf, и Оксана Тесленко, руководитель продуктовой команды, выступили с докладами в секциях «‎Маркетинг и PR» и «Продакт менеджмент‎». Эксперты TrueConf поделились опытом внедрения решений в государственном и частном секторе, эффективного взаимодействия с объединениями и ассоциациями и практиками продвижения отечественного ИТ-продукта, а также рассказали о том, почему важно ставить интересы пользователей на первое место.

TrueConf принял участие в 20-ой Юбилейной конференции ISDEF 2021 2

Выражаем благодарность команде ISDEF за организацию мероприятия. Были рады обменяться опытом с профессионалами сферы, а также встретиться со старыми друзьями и коллегами!


Подписка на новости