Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf примет участие в международной выставке ИТ-технологий «Связь-2022»

12.04.2022
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf примет участие в международной выставке ИТ-технологий «Связь-2022» 1

С 26 по 29 апреля в Москве пройдет международная выставка информационных и коммуникационных технологий «‎Связь-2022», которая призвана стать крупнейшей в России бизнес-площадкой для обмена опытом и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.

«Связь-2022» проходит в рамках проекта «Российская неделя высоких технологий», учрежденного Комитетом Государственной Думы ФС России по образованию и науке, Торгово-промышленной палатой России и АО «ЭКСПОЦЕНТР», который объединяет ряд выставок, форумов и конференций в сфере ИТ и навигации.

TrueConf стал техническим партнером выставки: сессии пройдут в гибридном режиме, часть экспертов соберется в зале, а остальные подключатся для дискуссии удаленно с помощью видеосвязи TrueConf. Событие также поддержат Минцифры, Минпромторг, Роскомнадзор, Департамент информационных технологий города Москвы и Торгово-промышленная палата России.

Зарегистрироваться на выставку

В рамках выставки будут представлены решения для сотовой и спутниковой связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное ПО, решения в области информационной безопасности и виртуализации. Также будет организован форум «‎Телекоммуникации в России. Реалии, возможности, перспективы», организатором которого выступит компания «‎Агат-РТ», технологический партнер TrueConf , а также ЦВК «‎Экспоцентр».

Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf, выступит в рамках форума и расскажет о трендах мирового ВКС-рынка, даст прогноз развития отечественных решений для видеоконференцсвязи на 2022-2023 год, а также расскажет о преимуществах продуктов TrueConf.

С нетерпением ждем встречи с вами!

Зарегистрироваться на форум


Подписка на новости