Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf примет участие в конференции ЦИПР 2023

18.05.2023
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

TrueConf примет участие в конференции ЦИПР 2023 1

С 31 мая по 2 июня команда TrueConf посетит Нижний Новгород, где состоится конференция ЦИПР 2023 (Цифровая индустрия промышленной России) — одно из главных ИТ-событий в России для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой трансформации общества и ключевых отраслей экономики.

В 2023 году конференция пройдет в восьмой раз и объединит около 6 тысяч участников — представителей крупного бизнеса, госкорпораций и промышленности, образования, ФОИВ и РОИВ, участников ЕЭК, а также представителей СМИ.

Приглашаем посетить наш стенд №82 в павильоне «А», где вы сможете лично протестировать представленные решения TrueConf:

  • TrueConf Server — программная платформа «всё в одном», которая включает в себя систему 4К-видеосвязи и полноценный мессенджер с синхронизацией на всех устройствах пользователей, а также инструменты для совместной и удалённой работы. TrueConf Server позволяет одновременно подключать до 1000 участников к каждой конференции, а также поддерживает работу как по интернету, так и в закрытой сети.
  • TrueConf 8 — клиентские ВКС-приложения для Windows, macOS и Linux со встроенным AI, которые призваны обеспечить пользователей всеми ключевыми инструментами для совместной работы и корпоративной связи.

TrueConf примет участие в конференции ЦИПР 2023 2

ЦИПР — первая площадка, где были сформулированы потребности совершенствования в ИТ-сфере, а также был разработан Правительством пятилетний план цифрового развития страны. В рамках мероприятия участники обсуждают актуальные тренды цифрового мира и определяют необходимые шаги для достижения планового уровня развития технологий в России.

До встречи на ЦИПР 2023!


Подписка на новости