Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf представил 3D-видеосвязь для телемедицины на военно-техническом форуме “АРМИЯ-2016”

12.09.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf представил 3D-видеосвязь для телемедицины на военно-техническом форуме “АРМИЯ-2016” 1В подмосковной Кубинке с 06 по 11 сентября на территории выставочного центра “Патриот” прошел международный военно-технический форум “АРМИЯ-2016”. TrueConf совместно с Всероссийским центром медицины катастроф “Защита” представил мобильный комплекс диагностирования и обслуживания пациентов c поддержкой 3D-видеоконференцсвязи.

ВЦМК “Защита” презентовал на форуме мобильные госпитали, оснащённые автоматизированным лечебным комплексом для поддержания жизнедеятельности человека “АНГЕЛ”. Комплекс разработан учёными из МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках совместного проекта с тульским предприятием “СПЛАВ”.

Комплекс предназначен для автоматизированной диагностики, контроля за жизненно важными показателями человека и введения назначенных препаратов по заданной программе.

Успешная интеграция TrueConf Server с комплексом “АНГЕЛ” позволит медикам передавать телеметрические данные о состоянии пациента: частота пульса, показатели давления, результаты УЗИ, рентген-снимки. Стенд TrueConf продемонстрировал возможности дистанционного биомониторинга и медицинской телеметрии c помощью 3D-видеоконференций. Экран подключен по HDMI к автоматическому комплексу, 3D-картинка микшируется на экран в SuperHD качестве (1440 строк).

IMG_2 TrueConf представил 3D-видеосвязь для телемедицины на военно-техническом форуме “АРМИЯ-2016” 2

Во время работы в условиях техногенных катастроф и чрезвычайных ситуаций медперсонал мобильных госпиталей нуждается в качественной видеосвязи для оперативных консультаций с коллегами. Подключение к интернету в мобильных госпиталях возможно благодаря спутниковому оборудованию.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте: pr@trueconf.ru.

 


Подписка на новости