Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf посетит Mobile World Congress 2022

21.02.2022
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf посетит Mobile World Congress 2022 1

TrueConf посетит Mobile World Congress 2022 — крупнейшую в мире ежегодную выставку мобильной индустрии, которая пройдет в Барселоне с 28 февраля по 3 марта.

Ожидается, что в мероприятии примут участие около 1500 компаний из 150 стран. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд #5A61 в зале отраслевых услуг и решений (Industry Services and Solutions zone, Hall 5).

TrueConf посетит Mobile World Congress 2022 2

Друзья, чтобы запланировать с нами встречу — заполните, пожалуйста, короткую форму. А в ответ мы отправим вам билет для бесплатного посещения выставки. Количество билетов ограничено.

Забронировать встречу с TrueConf

В рамках мероприятия мы проведем презентацию:

  • TrueConf 8 — нового поколения клиентских приложений с корпоративным мессенджером и поддержкой до 1000 участников в конференции, а также всеми ключевыми инструментами для совместной работы и корпоративной связи
  • TrueConf Server 5.0 — новой российской ВКС-системы «всё в одном», включающей в себя платформу для видеоконференций и полноценный мессенджер с инструментами для удаленной работы и обучения
  • TrueConf Group — передового аппаратного ВКС-терминала с модульной комплектацией и поддержкой 4K-видеосвязи для малых и средних переговорных комнат.
  • С нетерпением ждём встречи с вами в Барселоне!


Подписка на новости