Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Труконф поможет российским компаниям перевести совместную работу и ВКС с решений Microsoft

15.03.2024
Кристина Сандомирская

Кристина Сандомирская

Категории: Новости TrueConf

Труконф поможет российским компаниям перевести совместную работу и ВКС с решений Microsoft 1

В связи с появлением в федеральных СМИ новостей об отключении облачных решений Microsoft на территории нашей страны с 20 марта 2024 года, мы приняли решение об открытии специальной горячей линии для всех организаций, которые считают, что могут пострадать от потери доступа к сервисам Microsoft.

С 15 марта Труконф будет безвозмездно предоставлять таким организациям лицензии на полноценную альтернативу решениям Microsoft Teams и Skype for Business – корпоративный ВКС-сервер и мессенджер TrueConf Server, который может быть развёрнут в сети предприятия за 15 минут без привлечения выделенных специалистов.

  • Лицензии будут предоставляться в том же объёме, что и действующие подписки на Microsoft Teams и/или Skype for Business.
  • Безвозмездно и со сроком действия на 3 месяца с возможностью дальнейшего продления на период миграции.
  • Для получения лицензии необходимо обратиться в компанию Труконф любым удобным способом.

    TrueConf Server — программный сервер «всё в одном» для ОС Linux и Windows, который объединяет в себе корпоративный мессенджер, систему для 4K-видеоконференцсвязи и вебинаров, а также инструменты для совместной работы и модули искусственного интеллекта для повышения качества общения. Решение поддерживает интеграцию с ИТ-службами, позволяет подключить к единой сети коммуникаций рабочие места, переговорные комнаты, кабинеты руководства, рабочие и/или личные устройства сотрудников, а также сторонние ВКС-системы, SIP/H.323-терминалы, корпоративные календари и телефонию.

    Со сравнением решений TrueConf Server и Microsoft Teams можно ознакомиться в статье.

    Как перенести данные из Microsoft Entra ID (ранее Azure Active Directory) в локальную службу каталогов читайте в статье.

Подписка на новости