Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf поддержал митап о VueJS

18.12.2018
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

12 декабря в Москве прошел meetup, посвященный проектированию компонентов на VueJS — прогрессивном фреймворке для создания пользовательских интерфейсов. Встреча состоялась в Лофте «КИНО ВИНО ДОМИНО» и собрала 31 разработчика-фронтендера. Спонсором события выступила компания TrueConf.

TrueConf поддержал митап о VueJS 1

В рамках митапа Алексей Иванов, программист с большим опытом в области фронтенда, на практических примерах разобрал удачные и неудачные практики проектирования компонентов на VueJS, а также рассказал о трудностях, с которыми можно столкнуться в ходе разработки.

Выступление Алексея
TrueConf поддержал митап о VueJS 6Как спроектировать компоненты на VueJS.
Алексей Иванов(.pdf, 2 Мб)

Встреча прошла в неформальной дружеской обстановке с пиццей и напитками. Участники митапа смогли не только обменяться опытом, но также задать интересующие вопросы спикеру и его коллегам, а еще — просто пообщаться на интересные темы.

Хотим выразить отдельную благодарность за поддержку мероприятия нашим друзьям! Даже в таких хардкорных условиях связь была оперативно организована стараниями компании КантриКом. Они предоставили беспроводное решение и обеспечили проведение высококачественной трансляции для удаленных участников.

Всем разработчикам рекомендуем ознакомиться с отчетом по предыдущему митапу, темой которого стала технология WebRTC. Там вы сможете найти небольшой обзорный ролик, фотографии и запись выступления нашего эксперта. Приятного просмотра!

Чтобы заранее получать анонсы о грядущих встречах и отчеты с материалами по итогам проведения митапов, а также участвовать в выборе темы следующего мероприятия — просто заполните небольшую анкету.


Подписка на новости