Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2017

17.02.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2017 1

В начале февраля в Амстердаме прошла Integrated Systems Europe 2017, одна из крупнейших выставок AV технологий в мире. Как всегда, гости шоу получили шанс посетить интереснейшие выставочные стенды, протестировать новые решения от ведущих производителей индустрии и принять участие в обучающих тренингах и семинарах. Команда TrueConf не упустила возможности продемонстрировать последние инновационные решения компании, встретиться со старыми друзьями и завести новые полезные контакты в рамках ISE 2017. Мы гордимся тем, что стали частью этой масштабной выставки и с нетерпением ждем возвращения в Амстердам в следующем году.

Новая версия TrueConf Server

Итак, что же интересного мы показывали гостям нашего стенда? Во-первых, новую версию программного сервера видеоконференцсвязи TrueConf Server 4.3.8, которая, кстати, вышла в релиз одновременно с выставкой. Мы готовим большую подробную новость обо всех нововведения этой версии сервера, поэтому здесь лишь упомянем, что она теперь поддерживает автоматическую настройку трансляций видеконференций, приём и передачу контента от аппаратных ВКС терминалов по протоколу H.239, множество ведущих в одной конференции и много чего ещё.

Обновленный TrueConf Terminal

Во-вторых, мы создали в рамках стенда небольшую переговорную комнату, где показали наши видение переговорной комнаты будущего на основе решения TrueConf Terminal. Наш продукт управляется через специальный интерфейс с любого планшета и совместим с самым широким спектром камер и спикерфонов, например Clevermic, Phoenix Audio и Logitech, которые мы так любим.

Инструментарий для разработчиков

В-третьих, специально для интеграторов и разработчиков специализированных ВКС систем мы подготовили живые демонстрации использования наших API интерфейсов и библиотек SDK. Между прочим, они уже зарекомендовали себя как отличный инструмент для создания видео-контакт-центров, видеокиосков и прочих интегрированных решений с поддержкой видеосвязи по всему миру. Вы уже можете проверить один из примеров в деле, подключив TrueConf Server к вашей команде в сервисе обмена сообщениями Slack.

Ну а для самых любознательных посетителей мы приоткрыли завесу тайны над нашими будущими разработками, а именно продемонстрировали первую версию ожидаемой многими интеграции TrueConf c решением Skype for Business, которая появится в одной из следующих версий TrueConf Server.

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2017 10

Выступления в Unified Communications Theatre

Кроме того! Команда TrueConf в первый раз за время участия в ISE (а мы стояли со стендом уже в 4 раз) удостоилась возможности принять участие в презентации докладов на сцене Unified Communications Theatre вместе с ведущими экспертами в области объединенных коммуникаций. 7 февраля Стас Солдатов, наш технический директор, рассказал о статусе 3D и стерео технологий в области ВКС, проблемах захвата, передачи и отображения 3D контента, а также поделился своими наблюдениями о будущем 3D видеосвязи.

В последний день выставки, 10 февраля, в своём втором выступлении, Станислав поделился видением будущего переговорных комнат и рассказал об IT-технологиях, стремительно меняющих традиционные подходы к оборудованию переговорных комнат.

Мы подготовили для вас слайды обоих выступлений:

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2017 14
Стас Солдатов. Room Terminal 2.0: Judgement Day(.pdf, 0.9 Мб)

TrueConf принял участие в Integrated Systems Europe 2017 15
Стас Солдатов. 3d Video Conferencing: Opportunities and Pitfalls (.pdf, 1 Мб)

Мы счастливы быть частью Integrated Systems Europe и с нетерпением ждет встречи с нашими гостями и коллегами в следующем году. Если вам не удалось посетить наш стенд, не расстраивайтесь, мы будем рады провести для вас персональную демонстрацию наших решений в формате видеоконференцсвязи. Просто нажмите на кнопку ниже, чтобы оставить заявку.

Спасибо и до новых встреч!


Подписка на новости