Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Видеосвязь на Android от TrueConf

30.05.2012
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Мы рады сообщить о выходе клиентского приложения для видеосвязи на Android – TrueConf Mobile, с помощью которого вы можете осуществлять видеозвонки 1-на-1 на любые устройства Android или ПК. Приложение работает в cетях 3G, 4G и Wi-Fi, так что вы всегда будете на связи с друзьями и коллегами.

Для активных интернет-пользователей мы предусмотрели возможность авторизации через такие популярные социальные сети, как Vkontakte, Google+ и Facebook. Теперь нет необходимости проходить дополнительную регистрацию!

Благодаря высокому качеству аудио и видеосвязи клиент представляет собой прекраcную альтернативу живому общению и возможность сэкономить на телефонных переговорах. Особенно это актуально для тех пользователей, которые вынуждены часто бывать в командировках, предполагающих наличие постоянной обратной связи для взаимодействия с коллегами. Программа для видеосвязи на Android – TrueConf Mobile совместима со всеми решениями TrueConf, поэтому вы всегда сможете связываться со своими сотрудниками, которые используют облачный сервис TrueConf Online или TrueConf Server. С появлением TrueConf Mobile оперативность в принятии решений станет вашим надежным спутником в бизнесе!

Загрузите приложение TrueConf Mobile и начните общение прямо сейчас!


Возможности приложения:

  • Бесплатные персональные видеозвонки 1-на-1 с мобильного на мобильный и с мобильного на компьютер;
  • Поддержка тыловой и фронтальной камер;
  • Обмен мгновенными сообщениями (чат);
  • Поддержка горизонтального и вертикального положений экрана;
  • Поиск и фильтр online/offline контактов для работы с адресной книгой.

В ближайших планах TrueConf – поддержка групповых видеозвонков.

Бесплатное мобильное приложение можно загрузить из Google Play.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 698-60-66 или по электронной почте mobile@trueconf.com.


Подписка на новости