Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf анонсировал новый тариф для государственных структур

16.12.2014
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf для WindowsМы создали на основе сервиса видеосвязи TrueConf Online новый тариф для государственных заказчиков. Пакет услуг, входящий в этот тариф, позволяет объединить в закрытую группу до 50 пользователей с общей адресной книгой на всех клиентских приложениях TrueConf для Windows, OS X, Linux, Android, iOS и предоставляет расширенные возможности администрирования её участников. При этом, размер проводимых видеоконференций можно увеличить с 50 участников до 100 совершенно бесплатно, предварительно оформив заявку через сайт компании.

Стоимость лицензии составляет всего 89 900 руб./год, и таким образом не только экономит 65% в год от базовой цены на этот пакет услуг, но и значительно упрощает для государственного заказчика процесс ее приобретения. Удобный срок действия тарифа – 1 год – позволит не думать о ежемесячной подписке.

Преимущества:

  • Возможность проведения всех типов видеоконференций для группы до 50 пользователей и администрированием ее участников.
  • Все пользователи объединены в закрытую группу с общей адресной книгой на всех клиентских приложениях TrueConf для Windows, OS X, Linux, Android, iOS.
  • Бесплатная возможность увеличить размер проводимых видеоконференций до 100, предварительно оформив заявку через сайт компании.
  • Экономит 65% в год от базовой цены традиционно входящий в этот на пакет услуг.
  • Осуществлять звонки на мобильные и стационарные телефонные номера, приглашать таких абонентов в конференцию, прислав им приглашение.
  • Использовать все средства для совместной работы: запись видеоконференции, показ удаленного рабочего стола и трансляция видео или приложения с рабочего стола в конференцию, показ презентаций, электронная доска, передача файлов, персональный и групповой текстовой чат.
  • Разрешение видео достигает формата UltraHD (4K).
  • Бесплатное тестирование в течение 1 месяца.

Мы гарантируем качественную видеоконференцсвязь на любых каналах через отечественную “облачную” ВКС платформу без вложений в инфраструктуру и её поддержку. Более детально с возможностями тарифа для государственных организаций и облачного сервиса TrueConf Online можно ознакомиться на сайте компании, в разделе “Цены” или отправив письмо по адресу: sales@trueconf.ru. Также, по всем интересующим вас вопросам мы с радостью ответим по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости