Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

РООИ «Перспектива» и «адвокат аутизма» из США проводят конференцию на базе TrueConf Online

17.05.2013
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

28 мая 2013 года ресурсный центр РООИ «Перспектива» проводит видеоконференцию «Применение методов и технических средств в инклюзии для детей с аутизмом» с экспертом по специальному образованию и вспомогательным техническим средствам, консультантом по работе с детьми с аутизмом, педагогом Трейси Пэрент (Tracy Parent) из США.

Трейси Пэрент, в настоящее время, работает экспертом по специальному образованию и вспомогательным техническим средствам школьного округа в Уилметте, штат Иллинойc (Wilmette, Illinois). Трейси обладает глубоким знанием в области расстройств аутистического спектра, влияния на поведение, вспомогательных технологий, профессионального развития и специализированных обучающих стратегий. Предоставляет рекомендации и возможные пути решения проблем в командах по следующим аспектам: обучающие стратегии, работа с поведением, вспомогательные технологии. Разработала авторский тренинг для тренеров «Аутизм для учителя общей школы» и создала необходимый материал для участников тренинга – раздаточные материалы, кейсы, методики работы в группах, видео материалы и прочее.

Трейси называет себя «Адвокатом аутизма» и недавно разработала курс под названием «Аутизм для обычного учителя». Она выступала на региональном, национальном и международном уровнях, ее доклады транслировались на телевидении (Comcast Local Edition, HC-GTV), транслировались по радио (Look Through the Door). Эксперт также выпустила ряд публикаций в специализированных журналах, включая Autism Advocate Magazine и Psychology Today. Совместно с Danya Corporation, Трейси провела исследования, и, опираясь на полученные результаты, выступила с предложениями по производству мультимедийных продуктов по пониманию аутизма.

Видеоконференция будет транслироваться с помощью сервиса TrueConf Online.

Для участия в видеоконференции Вам необходимо:

  1. Скачать программу TrueConf Online v6.3.0.
  2. Зарегистрироваться на сервисе прямо из программы.
  3. Позвонить нам из программы TrueConf Online на адрес: rooi_perspektiva@trueconf.com.

По всем организационным вопросам участия в видеоконференции обращайтесь к Игорю Кипчатову
(kipchatov@perspektiva-inva.ru) и телефону 8-495-725-39-82.

О компании TrueConf, www.trueconf.ru
Российский разработчик корпоративных и индивидуальных продуктов для видеоконференцсвязи. Выпускает и предоставляет широкий спектр решений от мобильных приложений до оборудования для конференц-залов, которые могут использоваться как в закрытых сетях, так и для работы через интернет. Облачные сервисы видеоконференций компании объединяют свыше 2,5 млн. пользователей по всему миру.

Опыт внедрения решений TrueConf включает более тысячи успешных проектов для государственных, образовательных, финансовых учреждений, а также малых и средних предприятий разных сфер бизнеса. Компания первой в мире представила ряд уникальных разработок в сфере 3D- видеоконференций, мобильных видеоконференций и управления ВКС-системами с помощью жестов.


Подписка на новости