Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Цикл семинаров о новых возможностях TrueConf Server 4.3.8

28.04.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Цикл семинаров о новых возможностях TrueConf Server 4.3.8 1
Друзья, команда TrueConf снова отправляется в турне по городам России. Мы приглашаем вас с 16 по 26 мая посетить наши семинары, посвященные новой версии TrueConf Server 4.3.8 и секретам подбора ВКС оборудования для рабочих мест и залов.

Семинары пройдут 16 мая в Казани, 18 мая в Екатеринбурге, 23 мая в Москве и 26 мая в Санкт-Петербурге. Вход свободный, но зарегистрироваться всё-таки придётся.

Дмитрий Одинцов вместе с коллегами из компаний Unitsolutions, Тайле / Aver, Hi-Tech Media и STSS расскажут вам о последних новинках в мире видеоконференцсвязи и AV, помогут выбрать правильное оборудование для вашей переговорной комнаты и поделятся секретами успешной интеграции ВКС-систем со сторонними ИТ‑ресурсами.

Цикл семинаров о новых возможностях TrueConf Server 4.3.8 2 Цикл семинаров о новых возможностях TrueConf Server 4.3.8 3 Цикл семинаров о новых возможностях TrueConf Server 4.3.8 4

В программе семинаров:

  • Обучение администрированию и живая демонстрация всех возможностей новой версии TrueConf Server 4.3.8.
  • Секреты подбора оборудования для конференц-залов и переговорных комнат.
  • Это семинар от разработчиков для ИТ- и AV-специалистов. Мы гарантируем приятную атмосферу и много полезной практической информации.

Никто не останется голодным, а по окончанию семинара мы выдадим всем участникам сертификат о повышении квалификации.
Более подробную информацию о мероприятии в вашем городе вы можете найти на сайте vcs.su. Мы готовы ответить на ваши вопросы по телефону: +7 495 698-60-67 или пишите на на e-mail: seminar@vcs.su.


Подписка на новости