Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Переходим на Windows 10 без проблем

12.08.2015
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf, Windows

Переходим на Windows 10 без проблем 129 июля компания Microsoft выпустила в мир полную версию операционной системы Windows 10, предоставив бесплатное обновление для всех пользователей Windows 7 / 8 / 8.1. Но перед началом обновления многих останавливает вопрос: будут ли корректно работать все приложения под управлением новой ОС?

Пользователи TrueConf могут быть спокойны, переход на Windows 10 не вызовет проблем в работе наших клиентских приложений. Мы протестировали работу TrueConf на новой ОС и не нашли критических проблем. Было выявлено несколько незначительных побочных эффектов в интерфейсе, например неточное “прилипание” адресной книги к основному окну программы, которые мы устраним в ближайшей версии.

Отметим, что на некоторых конфигурациях возможны проблемы с аудио-видео оборудованием, камерами и гарнитурами, для которых их производители не успели выпустить обновлённые драйверы под Windows 10. Если вы столкнётесь с подобными проблемами, пожалуйста, сообщите о них в нашу службу поддержки.

Команда TrueConf желает вам приятных видеоконференций на новой Windows 10.
Будем рады получить от вас обратную связь о работе нашего приложения.
Обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или пишите на: pr@trueconf.ru


Подписка на новости