Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Обновление TrueConf Weathervane 3: поддержка конференц-оборудования Shure

09.08.2018
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Мы рады представить новую версию передового решения для автонаведения нескольких PTZ-камер в больших конгресс-залах — TrueConf Weathervane 3.

TrueConf Weathervane 3.0 - поддержка Shure

Обновление обеспечивает поддержку дискуссионной системы Shure DDS 5900, содержит ряд улучшений в интерфейсе и предлагает пользователям более информативную систему уведомлений, призванную сделать работу с нашим решением еще проще и понятнее.

В рамках расширения совместимости TrueConf Weathervane, мы обеспечили интеграцию приложения с DIS-CCU-E — центральным блоком цифровой дискуссионной системы DDS 5900 от известного американского производителя аудиорешений Shure.

Shure DDS 5900 — это полностью цифровая конференц-система, которая содержит в себе весь необходимый функционал для проведения небольших и средних конференций.

Блок DIS-CCU-E, который получил совместимость с TrueConf Weathervane 3, поддерживает подключение до 250 микрофонных пультов, а также обеспечивает управление 32 пультами переводчика. Кроме того, блок управления оснащен аудиоматрицей с 8-ю аналоговыми аудиовыходами для подключения к ВКС-системе, записывающему оборудованию, системе ИК распределения DIR, а также 2-мя аналоговыми входами для внешних источников. Для удобства настройки параметров системы имеется GUI интерфейс.

«Интеграция Shure DDS 5900 и TrueConf Weathervane позволит пользователям выбрать оптимальную конференц-систему для передачи качественного звука в ВКС и добавить к этому удобную и простую интеграцию наведения камер, что является актуальной задачей в современном AV-мире»

— Василий Ермачков, Applications Engineer Shure REE

Оборудование Shure протестировано и рекомендовано командой TrueConf для работы с новой версией TrueConf Weathervane. Совместимость решений гарантирует участникам конференций бесперебойную связь и защищенность передачи аудио от постороннего вмешательства.

В предыдущих версиях приложения наши разработчики поддержали возможность интеграции с конференц-системами BKR Audio и Sennheiser ADN. Совместимость TrueConf Weathervane с решениями известных производителей AV-оборудования позволяет отказаться от приобретения дорогостоящих управляющих процессоров и сократить расходы на оснащение конференц-залов и больших переговорных комнат.
Ждите обновлений!


Подписка на новости