Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Вышло обновление TrueConf 1.8.0 для iOS

30.05.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf, iOS

Друзья, в App Store уже доступна для загрузки новая версия TrueConf 1.8.0 для iOS. Из нововведений стоит отметить возможность передачи видео высокого разрешения, новые информационные подсказки и внедрение технологии PushKit. Итак, давайте рассмотрим обновление поподробнее.

Вышло обновление TrueConf 1.8.0 для iOS 1

Улучшенная передача видео

Важным изменением в TrueConf 1.8.0 для iOS стала поддержка передачи видео в разрешении вплоть до 1280х720. Теперь ваши собеседники оценят качество картинки и точно не упустят мелких деталей.

Вышло обновление TrueConf 1.8.0 для iOS 2

Информационные подсказки

Чтобы сделать работу с приложением удобнее, мы предусмотрели новые информационные подсказки. Они помогут вам поближе познакомиться со всеми возможностями приложения, а также позволят быстро настроить свой профиль и оповестить друзей об изменениях в нём.

Вышло обновление TrueConf 1.8.0 для iOS 3Вышло обновление TrueConf 1.8.0 для iOS 4

Уведомления PushKit

В TrueConf 1.8.0 мы поддержали новую технологию Apple для голосовых приложений PushKit. Ее применение позволит вам своевременно получать уведомления о звонках и сообщениях, не тратя понапрасну заряд батареи и трафик.

Также, благодаря вашим отзывам, мы исправили известные проблемы, что в целом позволило сделать работу с приложением удобнее, а общение приятнее. Оставайтесь всегда на связи и не забывайте следить за обновлениями в нашем блоге и социальных сетях.

История изменений в TrueConf 1.8.0 для iOS

Добавлено:

  • Передача видео в разрешении 1280х720.
  • Поддержана технология PushKit.
  • Добавлены новые информационные подсказки.

Изменено:

  • Повышена стабильность работы приложения.
  • Улучшен механизм обработки сообщений в чате.

Подписка на новости