Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Обновление TrueConf 1.3.2 для Android: 4K и Android TV

29.12.2017
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

TrueConf для Android

Команда TrueConf подготовила для вас обновленную версию клиентского приложения для мобильных устройств на базе ОС Android.

Мы расширили возможности авторизации в приложении и поддержали аппаратное кодирование на большом количестве новых мобильных ЦП, что позволяет экономить заряд батареи устройства и открывает новые возможности для передачи видео в еще более высоком разрешении. Главным нововведением стала поддержка ОС Android TV, о которой подробнее можно узнать в этой новости.

TrueConf 1.3.2 для Android

Поддержка устройств с Android TV

Команда TrueConf снова в роли первооткрывателей! Встречайте одно из первых в мире приложений видеосвязи для Android с поддержкой Android TV.

Для владельцев устройств с ОС Android, мультимедийных приставок и телевизоров с ОС Android TV установка TrueConf для Android традиционно проходит через Google Play Market. А для тех устройств, которые не поддерживают его, мы подготовили единый .APK – файл, который произведет установку приложения для соответствующей ОС в автоматическом режиме. Для получения файла обратитесь в нашу службу технической поддержки.

Android TV

Пользователям TrueConf для Android TV доступны все привычные функции и возможности клиентского приложения TrueConf 1.3.2 для Android.
Мы адаптировали интерфейс под удобное управление стрелками вверх, вниз, вправо и влево, и, конечно же, не забыли за кнопку ОК. Если у вас Nvidia Shield – смело управляйте геймпадом!

Быстрая авторизация по e-mail

В TrueConf 1.3.2 для Android, помимо входа по TrueConf ID и через аккаунты в социальных сетях, добавлен быстрый и безопасный способ авторизации по эл. почте. Теперь пользователям достаточно выбрать авторизацию по e-mail и ввести свой почтовый адрес, на который автоматически будет отправлен код и ссылка для входа. Введите код или нажмите на ссылку — и, вуаля, вы авторизованы!

TrueConf 1.3.2 для Android

Аппаратное кодирование

Мы постоянно тестируем новые устройства и оптимизируем программное обеспечение TrueConf для мобильных ЦП различных производителей. Релиз TrueConf 1.3.2 для Android включает все последние оптимизации – включайте аппаратное кодирование в настройках приложения и экономьте заряд батареи!
Данная опция также увеличивает возможности передачи видео в высоком разрешении. Владельцы устройств NVIDIA SHIELD теперь могут передавать видео в 1080p, а обладатели SHIELD и мониторов с поддержкой 4K смогут насладиться приемом высококачественного изображения в UltraHD!

Улучшенное качество звука

Мы также серьезно поработали над улучшением качества входящего и исходящего аудио.


Подписка на новости