Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Встречайте новый дизайн нашего сайта

22.03.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Друзья, мы долго работали над новым дизайном, стараясь сделать его максимально удобным для вас. Предлагаем ознакомиться с изменениями.

new site

Для вашего удобства мы упростили выбор решения, подготовив сравнительную таблицу всех наших продуктов для видеоконференцсвязи. Она поможет ознакомиться с возможностями и выбрать наиболее подходящую для вас или вашей организации систему коммуникаций.

Встречайте новый дизайн нашего сайта 1

Мы реализовали интеллектуальный механизм подбора и загрузки клиентских приложений. Теперь по клику на кнопку “Скачать” на главной странице сайта система автоматически перенаправляет вас на нужный раздел с актуальной версией приложения для вашей операционной системы.

Новый дизайн сайта разработан так, чтобы вы не ощущали разницы при просмотре его с мобильного телефона или настольного компьютера. Неважно, какое устройство вы используете, сайт адаптируется под любое разрешение экрана, а важная информация остаётся под рукой.

Также мы хотим больше рассказать вам о TrueConf Server, и для этого будем рады провести бесплатную онлайн-демонстрацию возможностей сервера. Записаться на индивидуальную демонстрацию можно, просто отметив данный пункт флажком при заполнении регистрационной формы.

Что нового:

  • таблица сравнения и выбора продуктов;
  • страница выбора клиентских приложений;
  • полноценная поддержка мобильных пользователей;
  • яркий и современный дизайн;
  • запись на бесплатную онлайн-демонстрацию сервера.

К тому же, мы надеемся, что вам понравится новый вид нашего сайта и вы сможете выбрать нужный вам продукт. Если у вас всё же возникнут вопросы, мы всегда поможем разобраться. Наш телефон: +7 (495) 698-60-66 или пишите нам на эл. адрес: pr@trueconf.ru


Подписка на новости