Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Новые возможности TrueConf Directory 3.0

03.12.2018
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Мы рады объявить о выходе обновленной версии службы TrueConf Directory 3.0, которая позволяет подключить к единой адресной книге пользователей, зарегистрированных на разных серверах. 

Новые возможности TrueConf Directory 3.0

В новой версии мы полностью обновили дизайн клиентской части и панели администратора, а также поддержали работу с веб-интерфейсом на мобильных устройствах. TrueConf Directory 3.0 доступен для пользователей сервера TrueConf Server версии 4.4.0 и выше. 

Чтобы получить обновленную версию TrueConf Directory, обратитесь в наш отдел продаж.

Новые возможности панели администратора

Мы обновили интерфейс панели администратора TrueConf Directory и сделали его более гибким и удобным для пользователей, а также добавили поддержку отображения веб-интерфейса на мобильных устройствах. Панель управления локализована на все языки, поддержанные в TrueConf Server. Кроме того, в нее были добавлены новые разделы: Служба и Сертификаты.

В разделе Служба можно остановить или перезапустить службу TrueConf Directory Server, просмотреть информацию о ней, а также включить поддержку протокола HTTPS, который позволит повысить уровень безопасности работы с вашими данными. 

Новые возможности панели администратора: Службы

В разделе Сертификаты администратору доступна загрузка доверенного SSL-сертификата, а также управление сертификатами сервера, на котором она установлена: создание и удаление самоподписанных сертификатов, просмотр основных параметров существующих сертификатов и создание запросов на подписи сертификатов. 

Новые возможности панели администратора: Сертификаты

Обновленная клиентская страница поиска

Мы обновили внешний вид страницы поиска пользователей, которая доступна из клиентского приложения. С помощью данного окна можно найти конкретного абонента не только по ID, но также по отображаемому имени или электронному адресу. Обновленная версия клиентской страницы поиска реализована в TrueConf Client для Windows и iOS. 

Обновленная клиентская страница поиска

 


Подписка на новости