Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Больше возможностей с TrueConf для Apple Watch

28.09.2015
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf, iOS

Хорошие новости для любителей гаджетов от Apple. В новой версии TrueConf для iOS 1.6.3 мы первыми и единственными среди отечественных разработчиков систем видеосвязи поддержали работу приложения для смарт-часов Apple Watch.

Download_on_the_App_Store_Badge_RU_135x40

TrueConf для Apple Watch позволяет пользователям обмениваться мгновенными сообщениями друг с другом, не доставая телефон из кармана. Также в приложении для смарт-часов доступен просмотр активных бесед, уведомлений о входящих звонках и возможность просмотра профиля собеседника.

Все функции приложения доступны в несколько касаний. Так для быстрого перехода от профиля собеседника к чату с ним и обратно достаточно просто посильнее нажать на экран. А для быстрого ответа на сообщения, доступен набор шаблонов, которые позволят сэкономить время на набор текста в условиях ограниченного доступа к часам, например, во время важных встреч или совещаний.

Больше возможностей с TrueConf для Apple Watch 1 Больше возможностей с TrueConf для Apple Watch 2 Больше возможностей с TrueConf для Apple Watch 3 Больше возможностей с TrueConf для Apple Watch 4

 
Отметим, что список контактов в TrueConf для Watch OS доступен без предварительных настроек, с момента входа в профиль TrueConf.

Оставайтесь всегда на связи вместе с мобильными приложениями TrueConf. Мы всегда рады вашим отзывам и предложениям. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или пишите на: pr@trueconf.ru


Подписка на новости