Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Планируйте мероприятия бесплатно с тарифом “Корпоративный”

13.02.2015
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Раздел "Мероприятия"

Мы рады вам сообщить приятную новость о том, что для абонентов тарифа “Корпоративный” мы сделали раздел “Мероприятие” бесплатным!

Все участники оплаченной корпоративной группы теперь могут пользоваться его возможностями совершенно бесплатно. Вас ожидают упрощенный процесс планирования, удобный календарь предстоящих событий и много других полезных опций. Достаточно зайти в свой “Личный кабинет” и запланировать мероприятие в “Календаре событий”. При этом максимальное количество участников в планируемых мероприятиях равняется размеру корпоративной группы. Чем больше участников в группе, тем больше бесплатных участников в групповых конференциях!

Возможности раздела “Мероприятия” для абонентов тарифа “Корпоративный”:

  • Планирование групповых видеоконференций через удобный интерфейс. При планировании мероприятия указывается дата и время события, оформляется внешняя страница мероприятия – пользователь добавляет описание и вложения (презентации, изображения, документы word, pdf и т.п.).
  • Отправка приглашений участникам из адресной книги. Для рассылки потребуется выбрать контакты из своей адресной книги и при необходимости изменить текст приглашения, сгенерированный автоматически.
  • “Календарь событий”. С этим интерфейсом можно легко оценить свою занятость и таким образом оптимизировать расписание видеоконференций. В календаре пользователя отображаются все мероприятия, в которые его пригласили другие пользователи или которые он организует сам.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости