Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf принял участие на выставке INTERCOM 2019

21.11.2019
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

14 ноября в Москве состоялась выставка INTERCOM 2019 — 4-е ежегодное мероприятие, посвященное автоматизации коммуникаций. В рамках события российские и зарубежные специалисты ведущих ИТ-компаний поделились своими достижениями в сфере улучшения клиентского опыта с помощью современных технологий (голосовые ассистенты, омниканальные чаты, управление вызовами и других).

TrueConf принял участие на выставке INTERCOM 2019 1

 

Компания TrueConf — официальный спонсор INTERCOM 2019 —  также приняла участие в выставке, где представила свои ВКС-решения (совместно с оборудованием CleverMic, Phoenix Audiо, Logitech ):

  • TrueConf Server 4.5  — программный сервер для 4К-видеосвязи и совместной работы для  Linux.
  • TrueConf Kiosk — специализированние приложение, которое позволяет внедрить возможности ВКС в инфомат или видеокиоск, а также брендировать полученное решение под свои потребности.
  • TrueConf Tracker — решение для маленьких и средних переговорных комнат, которое позволяет автоматизировать наведение PTZ-камеры на активных участников конференции.

В рамках мероприятия выступил Андрей Зобов — один из ведущих разработчиков TrueConf. Андрей посвятил  свой доклад тому, как с помощью представленных решений TrueConf можно наладить видеоконференцсвязь между видеокиосками  и видеоконтактцентрами.

Нажмите, чтобы открыть презентацию эксперта

Андрей Зобов, ведущий разботчик TrueConf.
«Видеокиоски. Соединяем оффлайн и онлайн в мире обслуживания клиентов».

Нажмите, чтобы открыть презентацию эксперта (PDF, 1 Мб)

Мы были рады встретиться с нашими клиентами и подписчиками на INTERCOM 2019! Благодарим всех гостей выставки за проявленный интерес к нашему стенду, активные дискуссии и личное участие в тестировании решений TrueConf.

Чтобы узнать больше о продуктах TrueConf — свяжитесь с нами, наши специалисты ответят вам в ближайшее время.


Подписка на новости