Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf отправляется на GITEX в Дубае!

18.09.2019
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Мероприятия, GITEX

TrueConf отправляется на GITEX в Дубае! 1
С 6 по 10 октября в Объединенных Арабских Эмиратах пройдет самая известная IT-выставка среди стран Ближнего Востока, Северной Африки и Азии – GITEX 2019! Команда TrueConf уже во второй раз станет участником мероприятия, чтобы продемонстрировать передовые технологии в сфере видеоконференцсвязи и совместной работы, а также поделиться с гостями и участниками GITEX самыми ожидаемыми новинками. Если вы планируете посетить выставку, не забудьте заглянуть на наш стенд #SR-C30 в Sheikh Rashid Hall в экспозиции Made in Moscow при поддержке Московского Экспортного Центра.


Запланируйте визит на стенд TrueConf, чтобы увидеть и протестировать наши решения для корпоративного сектора:

  • TrueConf Server: защищенный сервер видеоконференцсвязи и для операционных систем Windows и Linux.
  • TrueConf Room: решение нового поколения для переговорных комнат, которое обеспечит проведение видеоконференций в формате 4K.
  • TrueConf Group: классический аппаратный ВКС-терминал с модульной комплектацией, поддержкой SIP/H.323 протоколов и встроенным MCU.

GITEX – самая масштабная выставка в сфере компьютерных технологий и потребительской электроники стран Ближнего Востока, которая проходит уже в 39-й раз. Более 4500 участников из 100+ стран мира ежегодно приезжают на выставку, чтобы продемонстрировать свои инновационные технологические достижения и разработки.

Когда: 6-10 октября, 2019
Где: Dubai World Trade Center
Чтобы получить бесплатный билет на GITEX, запланируйте встречу с TrueConf. Пожалуйста, обратите внимание, что что количество приглашений ограничено.

Подписка на новости