Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

TrueConf примет участие в Integrated Systems Europe 2016

20.01.2016
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

ISE2016_Booth_smallC 9 по 12 февраля 2016 года в Амстердаме пройдёт крупнейшая в мире выставка, посвященная профессиональному AV-оборудованию и информационным технологиям – Integrated Systems Europe 2016 (ISE 2016).

За 13 лет существования, выставку посетило огромное количество посетителей, а на ней были представлены тысячи инноваций. ISE 2016 обещает быть еще более крупной и разнообразной и собирается побить свой собственный прошлогодний рекорд в одну тысячу представленных производителей и более 59 тыс. посетителей. Для нас это очень важная выставка, в которой мы будем принимать участие уже 3 год подряд и надеемся порадовать вас в следующем году еще сильнее.

Приглашаем вас посетить стенд TrueConf 9-D138 в павильоне № 9 Unified Communications на выставке Integrated Systems Europe.

TrueConf примет участие в Integrated Systems Europe 2016 1В этом году мы готовим большой стенд, на котором каждый посетитель сможет познакомиться с нашими решениями, а также получить квалифицированную поддержку от наших экспертов, а также пообщаться в неформальной обстановке.

Мы продемонстрируем полный набор решений по видеоконференцсвязи для корпоративных IP-сетей на всех популярных платформах, включая мобильные устройства и браузеры. На нашем стенде 9-D138 вы увидите:

  • Групповые и персональные видеоконференции в разрешении 4К (UltraHD).
  • Полный спектр UC&C решений TrueConf для ОС Windows, Linux, OS X, iOS, Android и платформы WebRTC.
  • Инструменты для эффективной совместной работы (трансляция рабочего стола, показ презентаций, обмен сообщениями и т.д.).
  • Интеграцию решений TrueConf с другими системами H.323/SIP.

Когда: 9-12 февраля 2016 года.
Где нас найти: Амстердам, Нидерланды. Выставочный центр Amsterdam RAI, павильон № 9 Unified Communications, стенд 9-D138.

Flloor-Plan-ISE-2016_big

Кликните, чтобы зарегистрироваться бесплатно, используя код приглашения TrueConf 913435. Если вам необходимо приглашение для открытия визы, пожалуйста напишите запрос на pr@trueconf.ru.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 698-60-66 или по эл. почте: pr@trueconf.ru


Подписка на новости