Оперативная миграция с Microsoft Teams и Skype for Business

Блог

Вернуться

Видеоконференцсвязь в образовании

08.11.2010
Арсен Мартиросян

Арсен Мартиросян

Категории: Новости TrueConf

Наша компания приняла участие в ежегодной международной конференции-выставке «Информационные технологии в образовании-2010». Конференция проходила уже в 20 раз и была посвящена рассмотрению и анализу вопросов, связанных с совершенствованием образовательных процессов в условиях современных информационных и коммуникационных технологий. На мероприятии присутствовали представители органов управления образованием всех уровней, а также сотрудники частных организаций, инициирующих образовательные проекты.

На мастер-классе компания представила своё решение для проведения видеоконференцсвязи TrueConf Online и рассказала о том, как видеосвязь может быть инструментом современного преподавателя. В пример, компания привела уже успешные проекты своих клиентов. Ведь только в течение прошедшего учебного года оснастил видеосвязью такие крупнейшие вузы, как Международный Институт Экономики и Права, Московский Инженерно-Физический Институт, Уральский Государственный Экономический Университет, Сибирский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики, Московский Городской Педагогический Университет.

Также сотрудники компании наглядно продемонстрировали работу всех режимов видеосвязи и ответили на все интересующие вопросы присутствующих. Больше всего участников конференции интересовала требуемая пропускная способность каналов связи, стоимость продукта, функционал и практическое применение.


Подписка на новости